Проблема с регистрацией в Казани - Как поступить, чтобы ребенок смог посещать желаемую школу?
У меня така проблема-живем в Казани, прописаны в другом городе Татарстана. В Казани снимаем квартиру. Старший ребенок в этом году идет в школу, но куда бы мы не пришли требуют временную регистрацию (хотя бы) и именно в доме, который относится к данной школе (территориально). Хозяева квартиры отказываются предоставить нам временную регистрацию. Как нам поступить? И как вообще попасть в ту школу куда мы хотим? Нам здесь никто не может сделать регистрацию, это означает что мой ребенок не сможет ходить в школу?
Лучший ответ
Ирина, в любом случае обратитесь в муниципальное образование по месту проживания и попросите уладить Ваш вопрос -предоставить место к ДУ без прописки. Всё только от них зависит.
Спасибо за ответ!