Покупка однокомнатной квартиры - проблемы с кадастровым паспортом и адресом
Лучше выяснить все несовпадения. Возможно в квартире были перепланировки и они не зарегистрированы. Это повлечет для вас значительные дополнительные затраты. Адрес тем более должен совпадать. Думаю пока эти обстоятельства не устраняться, я вам не советую покупать квартиру.
При приобретении квартиры лучше воспользоваться услугами адвоката для сопровождения сделки. Вы уже сделали первый шаг, внесли аванс, и, если Вы откажетесь от покупки, то он возвращен не будет. Но и если совершите сомнительную сделку, то рискуете потерять намного больше.