Проблема с кровлей и окном - Как решить ситуацию, когда ЖКХ бездействует?

У меня такая проблема: Я живу на пятом этаже кровля старая в квартире с потолка бежит окно сгнило, оброзовалась черная плесень, вызывала техников смотрителей они только акты составляют и больше ничего, жкх бездействует и это все происходит на протяжение 3 лет, за квартиру плачу исправно что делать куда обращаться?

Лучший ответ

Наталья, напишите жалобу на УК в Государственную жилищную инспекцию

Спасибо за ответ!

Обращайтесь в ГЖИ,Прокуратуру для воздействия на УК.За компенсацией нанесенного ущерба в суд.

Спасибо за ответ!