Как выселить бывшую жену из квартиры после развода?
Иван, у вас есть право обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жильем
на основании решения суда можно будет снять ее с регистрационного учета
Добрый день! Вам необходимо обращаться в суд с иском о признании бывшей супруги прекратившей право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. обратитесь к юристам для грамотного составления иска
Добрый день! Если супруга добровольно не соглашается, то снять ее с регистрационного учета можно только в судебном порядке.
Будут вопросы, обращайтесь.
Удачи!