Заголовок - Матери двоих несовершеннолетних детей, проживающей с ними у пенсионеров, могут признать нуждающейся в улучшении жилищных условий
Я мама двоих несовершеннолетних детей не состою в браке, проживаю с детьми у родителей пенсионеров всего прописано нас 5 человек в квартире площадью 59.8 м 2... на данный момент я в декретном отпуске и получаю алименты. Очень хотелось бы иметь отдельное жилье... имею ли я право на то, чтобы меня признали нуждающейся в улучшении жилищных условий?
Лучший ответ
вероятно вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий, но нужно быть еще и малоимущими. Обратитесь в местную администрацию по этому поводу