Юрисдикция владения жильем - возможен ли судебный отказ в выписке матери из квартиры, где прописан ее несовершеннолетний ребенок?
Прав на квартиру нет (прав на пожизненное проживание в квартире тоже нет) Поданы документы в суд на выселения. Но в этой квартире прописан ее несовершенно летний ребенок (который не какого отношения к собственнику квартиры не имеет) Может ли суд отказать выписки этой женщины, изо ребенка. С Уважением!
Мария! Обратитесь к адвокату на очную консультацию. Если в квартире зарегистрирован и проживает несовершеннолетний ребенок, у его матери есть право на предъявление встречного иска о вселении и нечинении препятствий к проживанию.