Как лишиться права собственности и вернуть потраченные деньги за квартиру в новом доме - опыт судебного разбирательства

Квартира была приобретена с рук в новом доме. Свидетельство о праве собственности на руках. Состоялся суд, решением которого было снести дом, на основании не пригодного для жилья. Каким образом могут лишить права собственности? И как вернуть потраченные на квартиру деньги? Дому всего 1-1.5 года. Все коммуникации есть и т. д.

Лучший ответ

Встречный вопрос к Вам. Вы знали о процессе заранее? Вам нужно было вступать в процесс в качестве третьего лица, заявляющего самостоятельные требования.