Как получить жильё для молодой матери-одиночки и её семьи
Мне 24 мать одиночка. Очень хочу получить жильё,я прописана в общежитии по мимо меня ещё мама брат и сын, писала письмо на очередь на жильё,но конкретного ответа так и не дали, подскажите пожалуйста куда мне можно обратиться? И возможно мне получить какое то жильё?
Лучший ответ
Эльвира, обратитесь в местную администрацию с заявлением о постановке на жилищный учет.
вас поставят, если признают малоимущей и нуждающейся в жилье
Спасибо за ответ!