Проблемы молодой матери-одиночки - Жилье, беременность и недобросовестная продавец
Я мать одиночка на 6 м месяце беременности пятым ребенком. Своего жилья у меня нет. хожу по квартирам младшему сыну 1.5 года. Нашла участок с двумя домами. Решила купить продаются за 300. труб-осенью 2014 г. под материнский капитал хозяйку предупредила что придется ждать его получения. Она согласилась взяла задаток 30 т. рублей. Сейчас я получаю сертификат. Но за это время хозяйка передумала делать межевание. Якобы дом продаю а двор попалам делить не буду оставляю весь себе. Но у меня пятеро детей они гуськов вдоль дома ходить должны?! буквально вчера она заявила что продала дом собирай вещи уходи. КАК быть?!
Здравствуйте! В таком случае требуйте возврата задатка.