Право на выписку - может ли мать без согласия сына выселить его из дома по договору дарения?
Мать по договору дарения является собственницей домовладения. В этом доме прописан ее сын, может ли она без его согласия выписать его?! Сын не путевый, матери жить спокойно не дает.
Лучший ответ
без его согласия это невозможно, можно выписать либо по согласию сына или на основании судебного решения