Как избежать наследования доли в приватизированном доме от родителей, чтобы получить жилье военнослужащему

Вопрос такой-родители приватизировали дом на тот момент я был несовершеннолетним поэтому меня тоже включили в приватизацию. Сейчас я военнослужащий и чтобы получить жильё я не должен иметь в собственности ничего личного. Как мне выйти из данной ситуации чтобы не было доли у родителей.

Лучший ответ

Уважаемый Виталий !

Никак это сделать невозможно. Вы имеете собственность в этом доме, а если Вы эту собственность продадите, обменяете, подарите, то ухудшите свои жилищные условия.

Но можно попытаться через суд этот вопрос решить. В этом Вам оазъяснит юрист, но при наличии более полной информации по этому жилищному вопросу.

Удачи Вам.

Продайте или подарите свою долю.