Документы и проверки - необходимые условия для открытия продуктового ларька

Хочу открыть продуктовый ларек. Какие документы требуются на продукцию, может ли сэс проводить проверки. Торговля замороженным мясом, курицей и др. замороженными продуктами, сок, шоколад, лимонад, сигареты спасибо.

Лучший ответ

С 2005 года СЭС как госоргана несуществует. Вопросы госнадзора за соблюдением требований санитарного законодательства и законодательства в сфере защиты прав потребителей переданы в Федеральную службу по защите прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор).