Москва, 26.05.2016, 15:46

Соседка, страдающая психическим расстройством, атакует окружающих замороженной пищей - как найти помощь и предотвратить преступления?

Вопрос №10652337 из г. Москва
опубликован 26.05.2016, 15:46
Соседка кидается из окна продуктами питания, в том числе и замороженными. Побила уже несколько машин и попала в человека замороженным фруктом (разбила голову). Полиция разводит руками "нет доказательств" куда жаловаться по этому поводу? Соседка психически нездорова.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Марина!

Жалуйтесь в прокуратуру на бездействие полиции

26.05.2016, 15:47
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

На данном этапе только к участковому. Если бы она Вам вред причинила, можно было заявление написать. А так, пока нет доказательств, только регулярно писать участковому жалобы. Если есть возможность, снимите на видео ее поступки. Если у нее есть родственники, обратитесь к ним, чтобы соседку направили на принудительное лечение.

26.05.2016, 15:48
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Муж тоже принял оборону. "Ничего не докажете"

26.05.2016, 15:52

Вы же откуда то такой вывод сделали, что это она. Может кто то видел. Полиция должна опросить всех.

26.05.2016, 15:53

Соседи все знают кто, потому что видели. Она не особо скрывается. Постоянно караулит у окна

26.05.2016, 15:55

вот тем более жалуйтесь на нее в полицию и указывайте свидетелей из соседей, если кто то видел. Если полиция бездействует - в прокуратуру

26.05.2016, 15:56

Пишите письменные заявления участковому и просите письменные ответы!

26.05.2016, 15:56

Вот пусть участковый их опрашивает. Если не опрашивает - жалуйтесь в прокуратуру на бездействие. Ждать пока она на голову что-нибудь скинет совсем не нужно.

26.05.2016, 15:56