Основания и возможности взыскания северных по трудовому договору на Крайнем Севере

Между Московской организацией и мной (я родился и имею небольшой стаж на Крайнем Севере) заключен трудовой договор - работы производились в местности Крайнего Севера. Обязана ли эта организация начислять и выплачивать северные? В договоре условия по начислению и выплате северных не оговаривалось, а в соответствии с законодательством? Могу ли я и на каких основаниях обратиться в су за взысканием северных?

Лучший ответ

заключен трудовой договор - работы производились в местности Крайнего Севера

Вы уверены, что это был трудовой договор?

И запись в трудовой книжке есть?