Начисление и выплата северных - права и возможности при работе на Крайнем Севере
Обязана ли эта организация начислять и выплачивать северные ?
Что вы подразумеваете под словом "северные"?
В трудовом законодательстве существуют понятия "районный коэффициент" и "процентная надбавка к заработной плате за стаж работы в районе Крайнего Севера или приравненных к этим районам местностях".
О каких северных вы ведете речь?
Кроме этого описанные коэффициент и надбавки выплачиваются ТОЛЬКО по трудовому договору, а не по договору о производстве работ.
Уточните вопрос, опишите предмет вашего договора, и задайте вопрос корректно.