Когда должна прекратиться выплата денежного содержания бывшему Главе поселения после внесения изменений в Устав
Прошу Вас дать разъяснение по следующему вопросу.
На основании п. 5 статьи 45 Устава муниципального образования принятого Решением Собрания депутатов поселения и зарегистрированного в Мин. юстиции Ростовской области
Были предоставлены социальные гарантии, переизбранному в 2012 году Главе поселения, в виде выплаты ему денежное содержания на период его трудоустройства на новое место работы. Данное денежное содержание Администрацией выплачивается.
В настоящее время в Устав муниципального образования вносятся изменения, по которым в апреле 2013 года данный пункт Устава будет исключен.
С какого времени, Администрация поселения должна прекратить выплату денежного содержания бывшему Главе – с момента принятия Решения Собранием депутатов «О внесении изменений в Устав в апреле 2013 года или после регистрации данного Решения в министерстве юстиции Ростовской области.
Лучший ответ
Зависит от формулировок устава - вполне возможно, что ранее назначенная просто не прекращается.
Спасибо за ответ!