Как снять долг по исполнительному производству и переслать уплаченные деньги в налоговую?
А ещё такой вопрос! Я по исполнительному производству оплатила транспортный налог в мае 2012 г. Судебный пристав перечислил мои деньги за налог не по тем реквизитам. Деньги до моей налоговой не дошли. Долг на мне так и висит и ещё пени растут. Я отправила в налоговую письмо с копией квитанции об уплате налога. Ходила несколько раз к судебным приставам, писала там заявление, чтобы они переслали уплаченные мной деньги в мою налоговую. Результата никакого. Долг на мне так и висит. Чем мне это грозит и что надо сделать, чтобы с меня сняли этот долг?
Лучший ответ
Требуется уточнение: вы каким обращом оплачилвали налог. И второе, каким образом оплачивал судебный пристав?
Спасибо за ответ! Я оплатила по квитанции, выданной судебным приставом. А судебный пристав ошибочно перечислил мои деньги в МИФНС № 18 по С-Пб. Они сделали запрос о возврате денег, но вот уже почти год прошел, а возврата нет. У меня растут пени.