Унижение 14-летнего сына - как составить заявление и какое наказание ожидает обидчиков?
Моего сына,14 лет, унизили при всём классе, демонстрируя на нем сексуальные движения 2 ученика его класса и говорили об этом в нецензурной форме. Как оформить заявление, какое наказание грозит?
Напишите заявление на имя директора,потребуйте проведения проверки данного факта, одновременно обратитесь в управление образования с жалобой об отсутствии контроля преподавателей за учениками.Потребуйте, что бы была проведена проверка по данному факту., обратиться в милицию органы опеки, что бы привлекали к ответственности родителей хулиганов.
По данному факту обратитесь в прокуратуру.