Aдвокат допустил грубейшие ошибки в Иске по улучшению жилья для ветерана ВОВ - что делать дальше?
Ситуация сложилась крайне ужасная. После отказа от Администрации района в улучшении жил условий для ветерана и инвалида ВОВ, наняли адвоката. Тот в Иске допустил грубейшие ошибки: указал что ветеран живет с семьей, хотя на самом деле он давно живет отдельно (хотя прописан с семьей) и ошибся в понятиях нормативы в норме жилья. Таким образом он ошибся в формулировке учетной нормы жилья, а она едина для всех граждан, это 10 кв.м по нашему региону с формулировкой 36 кв.м - это норма обеспечения инвалидов и ветеранов ВОВ. Таким образом он неверно указал в иске норму учета для ветерана ВОВ. И суд был проигран. Нарушение грубое. Что делать дальше? Иск был подписан адвокатом. На это была выдана доверенность от бабушки.