Есть ли право на социальную выплату без прописки в Ростове-на-Дону?
Мы живём и работаем в Ростове - на-Дону, а прописаны в ростовской области. У мужа стаж в полиции 11 лет. Своего жилья не у меня не у мужа нет имеем ли мы право на единовременную социальную выплату или обязательно нужна прописка г. Ростова-на-Дону.
Лучший ответ
Елена, здравствуйте! Нет, регистрация в Ростове-на-Дону необязательна. Не это главное. Главное - сколько кв метров приходится на Вас и супруга в тех ж/п, где Вы зарегистрированы. Если менее 15 кв метров - то есть право на ЕСВ.
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо за ответ!