Как получить наследство в Москве, если нет документов и возникают конфликты с родственниками
можете по месту жительства оформить заявление о принятии наследства и направить его нотариусу, который ведет наследственное дело.
Елена Вы можете отправить заявление о вступлении в наследство посредством почты Ваша подпись на заявлении должна быть заверена нотариусом.
Елена, здравствуйте! Как советовали коллеги, Вы с сестрами можете обратитсья к нотариусу в Вашем городе с заявлениями о принятии наследства. Нотариус удостоверит Ваши подписи. И отправить их нотариусу в Москву. Только нужно сначала узнать, у какого нотариуса заведено насл. дело. Сделать это обязательно нужно в течение 6 месяцев со дня открытия наследства. Дооформить свои насл. права Вы с сетрами сможете в любой момент. хоть через год-пять.
Второй вариант - обратиться к юристу в Москве, который оформит Ваши насл. права на месте. Вы вышлете ему необходимые документы и доверенности. Если нужна помощь в оформлении насл. прав в Москве - обращайтесь (стоимость в личном сообщении).
С уважением,
Харченко О.В.