Как приостановить ежедневные проценты по микрозайму и постепенно погасить долг

• г. Оренбург

У меня образовался большой долг по микрозайму. Я временно осталась без работы и не смогла вовремя заплатить проценты. Сейчас плачу частями проценты, но не успеваю. Проценты растут каждый день (300 руб в день). Долг составляет уже 60000 тыс. Все сразу заплатить я не могу. Просрочку выплатить тоже сложно. Можно как то приостановить ежедневные проценты? И я бы постепенно смогла бы погасить микрозайм. С уважением Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Или обратиться в банк для разрешения вопроса или платить. По другому никак.