Возникшие трудности с кредитной картой - извещение от судебных приставов о повышении суммы долга
Кредитная карта была заведена примерно в 2006-2007 гг, платежи были первые несколько месяцев, затем я получила судебный приказ в 2009 г о том, что должна возместить кредит, этого не было выполнено, сейчас тем же судебным участком пришло извещение о том, что я должна выплатить сумму, которая больше втрое той, что указывалась в судебном постановлении в 2009 г. Этим уже занимаются судебные приставы. Подскажите как мне быть.
Надежда, выясните - как образовалась большая задолженность. Обратитесь к судебному приставу. Решение суда уже вынесено, значит - возможно его обжалование.