Ветеран боевых действий - могут ли мы участвовать в программе улучшения жилищных условий или получить помощь молодым семьям, если живем с родителями?

Я с женой и сыном живем в одном доме с родителями, своего жилья не имеем в приватизации не участвовали. Я ветеран боевых действий. Можем ли мы участвовать в программе улучшения жилищных условий, или Помощи молодым семьям?

Лучший ответ

Доброго времени суток, Александр!

Вы можете участвовать в названных Вами программах при условии постановки/нахождения на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях/улучшении жилищных условий.

С уважением, Елена Васильевна

Спасибо за ответ!