ВТБ 24 подал иск в суд о погашении авто кредита, несмотря на реструктуризацию и закрытие договора
Нет, их действия не правомерны, так как на сегодняшний день предмет спора уже не существует! Никакую гос. пошлину не оплачивайте - это их недоработка
Процесс они проиграют, гос. пошлину ни в коем случае не оплачивайте. Сходите на заседание.
Принесите в суд все документы, подтверждающие продажу авто и погашерие долга, просите отказать в иске в связи с его незаконностью и необоснованностью.
Обязательно идите в суд, свои возражения лучше изложите в письменном виде, распечатайте по количеству участников в деле, приложите копии всех документов. Пошлину не платите. Если нужна помощь в составлении возражений на исковые требования, обращайтесь
Вам нужно представить в суд возражение и все документы.