ОСАГО - возместит ли страховая компания ущерб в случае неизвестного виновника ДТП?
Пришел на стоянку. У авто разбито лобовое стекло, сломан защитный колпачек зеркала занего вида, Кто-то разворачивался и совершил дтп никто не видел. Выплатит ли страх компания по ОСАГО.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юрий!
Вряд ли. Вам придется обращаться в свою страховую компанию, поскольку виновник ДТП неизвестен. А для обращения в свою страховую, необходимо ряд условий.
Спасибо за ответ!