Как Гражданину Украины с видом на жительство в России приобрести машину из Латвии и ездить на ней с Литовскими номерами?
Я Гражданин Украины живу в России у меня есть вид на жительство! Хочу приобрести машину из Латвии как мне можно ездить на территории России на авто с Литовскими номерами и можно ли это?
Лучший ответ
ездить можно,
при себе вам необходимо иметь документы о ввозе ТС,
ввоз лучше регистрировать как транзитный