Скажите, что нужно сделать, чтобы прописать временно к себе человека, если из документов только договор купли-продажа?

Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга!

У вас должно быть свидетельство о государственной регистрации права собственности. Вот с этим документом Вы и идете регистрировать человека.

Здравствуйте, Ольга! Пока Вы не зарегистрируете переход права в Росреестре, Вы, согласно закона, еще не собственник. Поэтому, временную регистрацию сделать пока не можете.