ДТП, у виновника нет водительских прав, машина по доверенности, у хозяина машины нет страховки. У меня нет КАСКО, только ОСАГО.
ДТП, у виновника нет водительских прав, машина по доверенности, у хозяина машины нет страховки. Уменя нет КАСКО, только ОСАГО.
Лучший ответ
провести оценку ущерба, уведомив виновника и собственника о проведении экспертизы, после чего обратиться в суд с иском. В целях обеспечения иска ходатайствовать перед судом о наложении ареста на имущество ответчиков.
Обращайтесь к независимому оценщику что бы определенить размер ущерба.
Обращайтесь в суд с иском о взыскании ущерба в порядке ст. 1064 ГК РФ.
Вред будет возмещать виновный водитель, а так же собственник авто который передал авто человеку не имеющему прав.