Квитанция за воду - переплата из-за несоответствия потребления и фактического использования воды. Что делать в данной ситуации?
Стоит счетчик на воду, пришла квитанция в которой указано что воды я потребляю в 2 раза больше и за эту придуманную воду я должна платить? Что делать?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана !
Что бы разобраться в этом юридическом вопросе Вам следует самой ознакомиться с новыми Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354, которые вступили в действие по всей РФ с 1 сентября 2012 года.
Удачи Вам.