Суд по взысканию задолженности за кредит состоялся без моего присутствия - пристав требует оплатить в течение 2 дней.
Суд по взысканию задолженности за кредит состоялся без меня. Суд вынес решение. Меня не вызывали на суд. Так же не прислали решение суда. Пристав требует оплатить задолженность в течении 2 дней.
Получайте решение суда, в течение 7 дней подавайте заявление в суд об отмене заочного решения. В суде представляйте свои доводы.
Здравствуйте Ирина!
Вы вправе обжаловать незаконное решение. Для более точного ответа на поставленный вопрос, необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы. Обратитесь к юристу или адвокату очно.