Сын пропивает все и отказывается платить за жилье - как выписать его из квартиры?

Сыну 32 года и за все это время ни единого раза не платил за квартиру и не желает платить. Пропивает все. В оплате за квартиру и коммунальные услуги не принимает участия. Пропивает все и тащит из дома. Долгов по кредитам более миллиона. Судебные приставы арестовали и конфисковали заработанные мной и мужем вещи и аппаратуру. Покоя нет от него ни нам ни соседям. Можно ли его выписать из квартиры. Мы пенсионеры и содержать его на свою пенсию не можем, а взрослый и здоровы мужик сидит на на шей шее и еще оскорбляет и дерется с нами.
Лучший ответ

Мария если Ваш сын не является собственником доли в квартире то в судебном порядке Вы можете выписать его.

Спасибо за ответ!

Квартира в чьей собственности?

Теоретически возможно, но в рамках сайта такой вопрос не решить. Звоните и записывайтесь на очную консультацию.