Может ли один из владельцев дома прописать кого-нибудь без согласия другого?
Есть дом! У него два владельца (брат и сестра)! Может ли один из них прописать кого-нибудь в свою половину дома без согласия второго?
Лучший ответ
Если дом в собственности обоих то оба могут прописать кого угодно,согласие второго собственника не нужно.
Спасибо за ответ!