Вопросы применения новых поправок к УК РФ в моем случае и место подачи заявления в суд
В ПРОШЛОМ ГОДУ ВЫШЛИ ПОПРАВКИ В УК РФ ПО СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Полагаю, что в моем случае имеются достаточные основания для применения ч.6 ст. 15 УК РФ. ТОЛЬКО ВОТ МНЕ НЕ ПОНЯТНО КУДА МНЕ НАДО ПИСАТЬ В СУД ПО МЕСТУ ПРИБЫВАНИЯ Я СЕЙЧАС НА ЗОНЕ И ПОЛУЧАЕТСЯ МНЕ НУЖНО ПИСАТЬ ПО МЕСТУ ПРИБЫВАНИЯ ИЛИ В ТОТ СУД ГДЕ МЕНЯ СУДИЛИ? ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Заявление о приведении приговора в соответствие с законодательством подается в суд по месту отбывания наказания.
Если Вы считаете что основания есть то ходатайство писать надо в суд по месту отбытия наказания.