Как оформить справку с работы для предоставления в суд в случае ДТП с пострадавшим и возможным лишением прав? Требуемая информация и образец
статья 12.24 часть 2 Кодекса РФ Об административных правонарушениях-Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, -
влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Справка или 2 НДФЛ или в произвольной форме, с указанием ф.и.о., должности, даты с какой работает и размер заработной платы ежемесячно.
Доброго времени суток!!! лишит могут за совершение административного правонарушения - т.е. грубого нарушения ПДД, за нарушение которого предусмотрено лишение... это не зависит напрямую от степени тяжести вреда пострадавшего.
Добрый день, уважаемая, Вероника
Справка с работы не поможет, хотя предоставьте характеристику с работы. Здесь главное какая тяжесть вреда и компенсация ущерба потерпевшему
Удачи Вам и вашим близким!!
Здравствуйте, Вероника!
Если установят виновность в ДТП, то справка с работы ничем не поможет. При наличие основания права управления транспортным средством лишат!