Как решить проблему с полученной квартирой по программе ветхое жилье при отказе матери дать проживать там моему сыну?

Мы получили квартиру, по программе ветхое жилье, мы-я,мама, мой сын и брат. Мама не дает проживать там моему сыну, и разменивать ее не хочет что мне делать, в милиции и прокуратуре разводят руками и говорят что ничего не могут сделать.
Лучший ответ

Евгений, если квартира муниципальная, то закон предусматривает возможность ее принудительного обмена в судебном порядке, но вы сами должны найти вариант обмена, это не просто.