Отказ руководства в выплате квартальной премии - требуется ли депремирование и роспись от сотрудника?
При отказе руководства предприятия в выплате квартальной премии сотруднику предприятия, должен ли на предприятии издаваться приказ о депремировании, а также передаваться под роспись сотруднику, которого этой премии лишили.
Александр, надо смотреть положение о премировании, трудовой договор. Может, например, выноситься приказ о премировании, куда включаться ФИО только "нужных" сотрудников, а остальные "отдыхают".
Здравствуйте, Александр.
Должен и Вас обязан работодатель ознакомить под роспись с этим приказом.
Напишите жалобу в трудовую инспекцию.