Что делать, если врезался в столб без КАСКО - возмещение страховки и возможные наказания
Как возместить страховку или же, что можно придумать, если я врезался в столб, осталась вмятина от столба, и это четко и хорошо видно. Страховка обычная, не КАСКО. Я не вписан в страховку. Уехал с места. Когда возвращался домой на машине, камеры меня не видели. И какое наказание мне грозит, если кто-то видел и вызвал ДПС. Заранее спасибо!
Страховку получить можно одновременно с лишением водительких прав за оставление места ДТП. Выбирайте.
Или сидите тихо и ждите окончания трех месяцев.-срока давности по лишению.
Никак не возместите. Это с Вас взыщут стоимость столба и его установки.