Муж врезался в столб! Страховка у него КАСКО! есть шанс получить страховку? Уезжать с места ДТП?
Муж врезлся в столб! Страховка у него КАСКО! есть шанс получить страховку? Уезжать с места ДТП?
Оформляйте дтп с вызовом гибдд. Дтп с одним участником- это частый случай. Обращайтесь по договору к страховщику с полным комплектом документов и ждите выплаты или направления. В помощь
www.sud-urist.ru/dolzhen-znat-kazhdyj/spisok-dokumentov-spor
Уезжать не надо, вызовите ДПС и оформляйте ДТП, шанс на получение страховки есть, если в договоре страхования не оговорены какие-то нюансы.
Вызывать ДПС и оформлять-без сравки из ГИБДД возмещения вреда не будет