Мои опасения - 2 месяца на больничном, 4 разных больничных листа – угроза увольнения?

Скоро будет уже 2 месяца, как я нахожусь на больничном. У меня на руках уже 4 больничных листа подряд, каждый открыт снова (не продолжение) у разных врачей. Все действительные (не купленные)! Я переживаю не столько за то, что оплатят ли мне их или нет, а не уволят ли меня с работы? Работаю психологом в центре социальной помощи семье и детям.
Лучший ответ

Марина,

если даты по больничным не совпадают, то должны оплатить все больничные.

Спасибо за ответ!!! Даты по больничным не совпадают, один закрывался, другой открывался(чаще после выходных).Не уволят ли меня за такое количество больничных, ладно был бы один и продлялся комиссией ВКК, а то принесу такую пачку. Как бы не пришлось ещё пятый брать, т.к. не долечили, а б.лист дают у нас не больше 15 дней. Или не важно сколько я принесу больничных, они ведь выданы в мед.учреждении. Если что на какой закон или статью можно опереться? Зарнее спасибо за ответ.