Бывший муж является собственником квартиры. Может ли он выселить про писанного в этой квартире несовершеннолетнего ребенка?
Лучший ответ
Нет, не может. В силу ГК РФ ребёнок должен быть прописан вместе с родителями либо одним из них, если они проживают раздельно.
Спасибо за ответ!
Смотря чей ребенок, смотря каким образом он был туда прописан.