Можно ли купить ж/д билет по РФ с справкой об утере паспорта и куда обратиться в данной ситуации, если паспорт забрала мать?
Можно ли по справке об утере паспорта купить ж/д билет по РФ и соответственно уехать? Мать забрала паспорт. Куда обратиться? Человеку 35 лет.
Лучший ответ
Только по временному удостоверению личности гражданина РФ.
Спасибо за ответ!
Нет, Вы можете купить билет по временному удостоверению, которое выдается взамен утерянного паспорта.
Спасибо за ответ!