Действия и права по возврату кредита при получении инвалидности III группы
Выясняйте отношения с банком, выплачивайте кредит. Ни одна болезнь не освободит вас от обязанности уплаты кредита.
Алла Ивановна,
удостоверьтесь в том что Вы - не переплачиваете. Запросите банк, из чего складывается задолженность по кредиту. Советую обратиться к помощи очного юриста.
Здравствуйте, Алла Ивановна.
Для того, чтобы снизить проценты, а также реструктуризировать или рефинансировать задолженность следует обращаться в банк, если будет отказаз или не ответят в срок, следует обращаться в суд. После обращения в суд долги расти перестанут, суммы штрафов, пеней и % можно будет уменьшить и просить рассрочки. В остальном, чтобы, что-то рекомендовать нужно знать более подробную информацию.