Подача искового заявления на раздел имущества при наличии двух автомобилей - претензии на один автомобиль и денежную компенсацию за второй
У нас с бывшим мужем в период брака было приобретено 2 автомобиля. Оба автомобиля оформлены по 1/2 доли собственности нотариально и в ГИБДД.. Как правильно подать исковое заявление о разделе имущества, если хочу забрать один из автомобилей, а за другой получить денежную компенсацию.
Лучший ответ
Лариса
так и формулируйте требования - описывайте в заявлении всё совместно нажитое имущество подлежащее разделу, оценивайте (сами) и предлагайте свой вариант раздела имущества.
Спасибо за ответ!