Возможно ли аннулирование договора купли-продажи после смерти покупателя и каковы последствия для наследника
Сделка купли-продажи была произведена без участия совершеннолетнего внука мамы, а недвижимость в доме семьи ее сына. Моя мама купила у сына своего часть дома по программе участника войны - выделенная сумма на приобретение жилья в июне 2010 г. Мы с мамой проживали в этом доме. Мама умерла в октябре 2010 г.Имеет ли право суд аннулировать договор купли продажи, если покупатель умер, а наследником является дочь инвалид 1 гр с детства (колясочник) оформила в собственность наследство мамы по закону, которое было разделено, между наследниками (. продажа была произведена без участия сына брата, а недвижимость эта в доме семьи брата. Моя мама купила часть дома по программе участника войны - выделенная сумма на приобретение жилья в июне 2010 г. Мы с мамой проживали в этом доме. Мама умерла в октябре 2010 г. И если аннулирование возможно, меня могут оставить на улице? Другого жилья у меня нет. Здесь я прописана.
Вам встречный вопрос - в каком году состоялась сделка купли-продажи, успела ли мама до своей смерти зарегистрировать свое право собственности?