Я имею в виду, что с 1 марта 2005 года берётся во внимание только рыночная стоимость имущества, тогда как раньше

С изменениями жилищного кодекса, перетерпел и изменения закон РФ «О налоге с имущества, переходящего в порядке наследования или дарения» от 12 декабря 1991 года №2020-1? Если да, то какое? Я имею в виду, что с 1 марта 2005 года берётся во внимание только рыночная стоимость имущества, тогда как раньше, налог снимали со стоимости по БТИ. Спасибо.
Лучший ответ

Налог не изменен, ЖК РФ не ругулиурет налог. Пошлина у нотариуса взимается с 1.01.2005 года по НК РФ (измненения).