Как гражданину Таджикистана возобновить проживание на территории РФ после депортации при наличии ребенка-гражданина РФ?
Гражданин Таджикистана совершил преступление на территории РФ предусмотренное ч.4 ст.228 УКРФ. по окончании отбытия наказания бы депортирован на родину. За время нахождения на территории РФ у него родился ребенок, который является гражданином РФ. вопрос! Как на законных основаниях возобновить его проживание на территории РФ на длительный срок.
Лучший ответ
Ребёнок не является основанием для отказа в депортации отца. Будет принято решение-депортируют.