Как защитить свои права при наследственном споре о квартире без приватизации и прописки

Проконсультируйте пожалуйста. В 16 лет 1996 году меня к себе прописала бабушка, но в приватизации я не указана, указана в ордере как член семьи. Прошло 14 лет и 4 месяца со дня ее смерти, я по прежнему в этой квартире и туда же прописала своих несовершенно летних двух детей. Теперь наследники (моя мать и двое ее братьев) хотят оформить наследство и продать квартиру. Как дальше мне быть? Они же подадут в суд на выселение... Как быстро удовлетворят их требование? Куда прописаться мне, если реально не куда? Я столько потратила сил и денег чтобы содержать квартиру в порядке? Неужели даже с наследников я не могу ни чего высудить?
Лучший ответ

но в приватизации я не указана, указана в ордере как член семьи

В данном случае очень важно когда происходила приватизация.

Если приватизация происходила после того, как вы там были зарегистрированы, то у вас есть пожизненное право пользования квартирой. Никто вас не высели.

Если приватизация произведена до вашего появления в квартире, то всё может произойти законно по описанному вам сценарию.