Необходимость указания конкретной квартиры и адреса в генеральной доверенности - какие могут возникнуть проблемы?
Доверенность, которую вы хотите выдать подлежит нотариальному заверению. Текст такой "генеральной" доверенности составляется как правило нотариусом. Вам просто надо объяснить нотариусу, для чего и с какими целями вы выдаете такую доверенность.
К вопросу о необходимости точного указания имущества (квартиры и проч. ) в подобной доверенности - однозначного ответа нет. По общему правилу, указание на распоряжение всем имуществом, принадлежащим доверителю достаточно для совершения сделок. Но на практике бывают случаи, когда "особо одаренные" требуют, чтобы в доверенности было точное указание имущества (наименование, местонахождение и т.д.).
Если это доверенность на регистрацию договора купли-продажи (другого договора в УФРС) - могут потребовать конкретного указания. Если это доверенность "купить за цену и на условиях по его усмотрению и зарегистрировать" - то тогда не указывается. А "генеральная" доверенность вообще может быть на 3-4 листах А4, с обеих сторон. Лучше всего объяснить нотариусу ситуацию, а нотариус уже напишет доверенность по Вашему желанию.