Доверенность на представление интересов и регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним в Управлении Федеральной службы гос. регистрации, кадастра и картографии
Доверенность, чтобы предоставлять мои интересы в компетентных органах, осуществляющих гос. регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в том числе в Управлении Федеральной службы гос. регистрации, кадастра и картографии по... области, с правом гос. регистрации Договора долевого участия в строительстве многоквартирного жилого дома в отношении квартиры... регистрации права собственности на указанную квартиру, подписания и регистрации доп. соглашений.
Доверенность выдана на 10 лет. Полномочия по доверенности не смогут быть переданы другим лицам. Без права отчуждения недвижимого имущества.
Такой срок вполне приемлем? И не скажется ли эта доверенность на другом недвижимом имуществе, имеющимся в собственности?
Срок может быть любым, право передоверия должно быть предусмотрено в доверенности если такое право в довереннности не прописано - значит нельзя передоверить. если в доверенности прописан конкретный объект, то полномочия распространяются только на этот объект.